Взаимодействие с социальными партнерами


   МБУ ДО"Центр детского и юношеского технического творчества "Патриот" 

"Символы величия России"

Музыкальный руководитель, воспитанники и педагоги старшей группы "Дельфинёнок" совместно с воспитанниками и педагогами МБУ ДО"Центр детского и юношеского технического творчества "Патриот" было проведено праздничное мероприятие приуроченное к празднику "День защитника отечества".

              МБОУ города Нижневартовска                                     "СОШ №30"


В рамках реализации задач годового планирования по патриотическому воспитанию дошкольников воспитанники нашего детского сада встретились с учениками кадетского класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждение "Средняя школа №30"

 "Вышел в путь - про фликер не забудь!"

Творческий коллектив нашего детского сада принял участие в конкурсе видеороликов на тему пропаганды и необходимости использования светоотражающих элементов в одежде детей. Автором сценария выступил музыкальный руководитель Кравченко Г.Н., оператором  инструктор по ФИЗО Берсенева И.Ю., а монтажёром психолог Суркова Т.В., в ролях были задействованы воспитанники, сотрудники и родители ДОУ.

Конкурс направлен на привлечение внимания граждан к необходимости использования световозвращающих элементов  на одежде пешехода при движении в темное время суток, а также применение ремней безопасности и детских удерживающих устройств, при перевозке детей в салоне автомобиля.

Заявка на конкурс

ссылка на видео ролик

 ХI Фестиваль самодеятельного творчества среди работников образовательных учреждений  города Нижневартовска.


Коллектив нашего детского сада активно сотрудничает с профсоюзом работников народного образования и науки Российской Федерации Нижневартовской организацией. И  ежегодно творческий коллектив нашего дошкольного учреждения принимает участие в конкурсе-фестивале самодеятельного творчества среди работников образовательных учреждений города.  В этом году мы представляли три концертных номера:
танцевальную композицию "Папа американо", вокальный ансамбль с песней "Я хочу что бы не было больше войны" и сольное исполнение песни "Семь нот" (Султанова Ляйсан Ильшатовна - молодой специалист).

Идейным вдохновителем и руководителем всех концертных номеров выступил музыкальный руководитель Кравченко Галина Николаевна.
"Патриот" в гостях у ребят.
МБУ ДО"Центр детского и юношеского технического творчества "Патриот" 
(проведение мероприятий)  - "Патриот" в гостях у ребят!

                            "Знатоки ПДД"


В рамках проводимой акции "Внимание дети!" для наших воспитанников было организованно развлечение "Знатоки ПДД" и встреча с инспектором пропаганды ГИБДД Мошонкиной Ириной Андреевной.


                       Сбор макулатуры

Во исполнение соглашения о сотрудничестве между администрацией города и ООО «Либерта», на базе образовательных организаций города Нижневартовска проводиться ежегодная экологическая акция «Сделать мир чище!». Все сотрудники нашего детского сада, при активной поддержке воспитанников и  их родителей принимают активное участие в данном мероприятии. Вот уже несколько лет, два раза в год зимой и весной наш детский сад собирает, а затем сдаёт макулатуру, батарейки, пластик. Тем самым мы все вместе вносим вклад в сохранение окружающей среды и воспитываем бережное отношение к природе у наших воспитанников.

  выступление на сцене 
"Центра национальных культур"

На сцене "Центра национальных культур" проходило праздничное мероприятие "День украинской культуры". Воспитанники вокального ансамбля "Квинта" (младшая группа) были приглашёнными гостями. Маленькие участники исполнили песню "Два весёлых гуся" и своим выступлением покорили сердца всех зрителей!

А музыкальный руководитель Кравченко Г.Н. была отмечена Благодарственным письмом директора МБУ "ЦНК"  Князевой Е.А.


 "Пожарная безопасность"
Перед наступлением новогодних каникул, для наших воспитанников была организована встреча с заместителем начальника 33 пожарной части Самотлорского гарнизона пожарной охраны Терентьевым Виктором Владимировичем на тему "Правила пожарной безопасности на новый год". 

Конкурс видео роликов

"Профсоюз в моей жизни!"

 Коллектив нашего детского сада активно сотрудничает с профсоюзом работников народного образования и науки Российской Федерации Нижневартовской городской организацией.

как всегда мы не смогли остаться в стороне и приняли участие в конкурсе видео родиков "Профсоюз в моей жизни!". Автором текста и  сценария выступил музыкальный руководитель Кравченко Галина Николаевна. Главным героем сюжетной линии - воспитатель Набиева Назифа Нурисламовна. В роли массовки выступали неравнодушные сотрудники нашего детского сада.

Наши старания были оценены по достоинству!!! Видео-ролик нашего ДОУ занял почётное третье место и денежный приз в размере 5000 рублей.

ссылка на видео - https://youtu.be/ieZXrCODb14

 В поддержку акции профсоюзов в рамках                     Всемирного дня действий                  "За достойный труд!"

7 октября – это дата Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!», которая учреждена по инициативе Международной конфедерации профсоюзов в 2007 году. Основная цель Всемирного дня действий – это  глобальная поддержка концепции достойного труда.

И наш коллектив не мог остаться в стороне!!! Сотрудниками нашего ДОУ и активными членами профсоюзной организации был создан видео-ролик "Лозунги и агитация". Автором и режиссером выступил музыкальный руководитель Кравченко Галина Николаевна, монтажёром Суркова Татьяна Владимировна и Берсенева Ирина Юрьевна.

ссылка на видео ролик


                 Волонтёрское движение

Цифровая викторина «Моя Конституция» завершена! Масштабный просветительско-правовой проект прошёл в нашем округе в параллельно с  проходящим референдумом по внесению поправок в конституцию РФ.
Администрация нашего ДОУ предложила мне пойти в волонтеры, так я и решила провести время с пользой для себя и для людей. В мои обязанности входило: разъяснение информации по викторине, помощь людям, которые сами не могут зарегистрироваться и, конечно же, выдача подарков. Работа проходила очень интересно, так как это общение с людьми, новые эмоции.  
Таким образом состоялось моё взаимодействие с АУ «Центр «Открытый регион»                  и АНО содействия информационно-просветительской деятельности «Югорский Свет».

           Организация учебной эвакуации             АНО ДПО "Новые перспективы"


Систематически в нашем ДОУ проходят мероприятия по учебной эвакуации при непосредственном участии АНО ДПО "Новые перспективы". Сотрудники детского сада всегда действуют слаженно, организованно и профессионально.

 Природный парк "Сибирские увалы"

На протяжении многих лет коллектив и воспитанники нашего детского сада тесно сотрудничают с городской организацией природный парк "Сибирские увалы". Педагоги совместно с детьми и их родителями принимают участие в различных конкурсах, акциях и других мероприятиях данной организации. Сотрудники ДОУ выезжали на экскурсию в заповедник "Сибирские увалы", которую организовал про.актив и лично председатель первичной профсоюзной организации ДОУ Шамрай С.В.

 БУ "Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения" 



Участие в волонтёрском движении "Добротворцы". Поздравление детей из многодетных и малоимущих семей. Я не могла остаться в стороне, и с радостью приняла предложение выступить в роли деда Мороза!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Театр кукол «Барабашка»  
Воспитание личности ребенка через приобщение к театральному исскуству

Договор об оказании театральных услуг
ОГИБДД  
 Организация работы по предупреждению детского дорожного травматизма
План совместных мероприятий
СОШ № 12 г. Нижневартовска
Перспективный план работы по преемственности